Среди предложенных вариантов ответа выберите значение площади фигуры, ограниченной линиями: y=0; x=0; y=cos x

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:02
    0
    S=integral cosxdx=sinx| (от - pi/2 доpi/2) = sinpi/2 - sin (-pi/2) = 1+1=2

    (cosx=0; x=pi/2+pin!)