За 3 дня робот Сеня услышал от Дуни х сказак сколько услышит сказак за 9 дней если каждый день он слышит одинаковое количество сказак при х равном 27.

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:07
    0
    Т. к всего х=27, то 27/3=9 сказок в день услышал за 3 дня.

    9*9=81 сказок услышит за 9 дней.

    ответ: 81
  2. 27 апреля, 02:37
    0
    Х=27

    27/3=9 сказок ежедневно

    9*9=81

    Ответ: 81 сказку услышит Сеня за 9 дней