Вычисли значения выражений 60-40*5

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:49
    0
    60-40*5

    первым делаем умножение

    40*5=200

    60-200=-140
  2. 27 апреля, 03:01
    0
    60-200=-140 ...