Восстановите пропущенные в делимом цифры

6 ... : 7 = 8 (ост 6)

... 9 : 6 = 9 (ост 5)

4 ... : 6 = 7 (ост 3)

... 0 : 8=8 (ост 6)

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:30
    0
    62 : 7 = 8 (ост 6)

    59 : 6 = 9 (ост 5)

    45 : 6 = 7 (ост 3)

    70 : 8=8 (ост 6)
  2. 29 сентября, 03:56
    0
    1-ый-62

    2-ой-59

    3-ий-45

    4-ый-70