Истомина НБ 5 класс стр71 номер 351 а=7*13*17 б=2*5*13 г) а=2*2*5*7 б=2*5*7

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:44
    0
    Если я правильно поняла

    а = 7*13*17 = 1547

    б = 2*5*13 = 130

    г) а=2*2*5*7 = 140

    б=2*5*7=70