Решите пример: 12*5 + (84-72:3) = ?

(по действиям)

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:32
    0
    1) в скобках72:3=24

    2) 84-24=60

    3) 12*5=60

    4) 60+60=120