Решите уравнения

x+7=32

16 25,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:25
    0
    Х+7=32 Х=32-7 Х=25 Х+7=16 Х=16-7 Х=9 х+7=25,6 Х=25,6-7 Х=18