Реши уравнение.

60-x=23

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:20
    0
    X=60-23

    x=37 вот так вот
  2. 18 февраля, 10:28
    0
    60-х=23

    х=60-23

    Х=38

    60-38=23

    23=23