Увеличьте на 8 десятков тысяч каждое число 635. 1287. 98451. 538104.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:11
    +2
    635+80000=80635

    1287+80000=81287

    98451+80000=178451

    538104+80000=618104