Увеличь на 8 десяток тысячь на 635, 1287, 98451, 538104.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:48
    0
    80635

    81287

    178451

    618104
  2. 5 июля, 10:13
    0
    635+80000=80635

    1287+80000=81287

    98451+80000=178451

    538104+80000=618104