Найди периметр квадратного листа бумаги из которого вырезали наибольший круг радиусом 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:33
    0
    Диаметр вписанной окружности = стороне квадрата = 8 * 2 = 16

    Периметр квадрата = 16 * 4 = 64