С оптовой базы выехали одновременно 2 фургона. первый фургон каздый час проезжал 40 км., а второй 45 км. какое расстояние будет между фургонами через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:58
    0
    40+45=85 км/час скорость удаления 85*2=170 км расстояния будет между ними через 2 часа
  2. 1 декабря, 02:38
    0
    1) 40*2=80 (км) - проехал первый фургон.

    2) 45*2=90 (км) - проехал второй фургон.

    3) 90-80=10 (км)

    Ответ: Между фургонами расстояние через два часа будет 10 км.