За краску заплатили 540 р. сколько пришлось бы заплатить за краску, если б её купили

1) в 4 раза меньше 2) в 3 раза больше?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:39
    0
    1) 540:4=135 (р)

    2) 540*3=1620 (р)

    Ответ: 135 рублей если её будет в 4 раза меньше, 1620 рублей если её будет в 3 раза больше.