Найдите х из пропорции 1 5/12:5 2/3 = (2/3 х) : 24

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:59
    0
    5 2/3*2/3 х=1 5/12*24

    34/9 х=34

    х=34:34/9

    х=34*9/34

    х=9