Реши примеры на вычислительный прием 30-7=23

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:49
    0
    30 - 7 = 20 + (10-7) = 20 + 3=23
  2. 6 декабря, 07:22
    0
    30-7=20 + (10-7) = 20+3=23

    ...