Найдите значение выражения:

11 целых 1/3 : 4 целых 1/4=

1 целая 7/9 умножить на 2 целых 2/5 : на 1 целую 3/5=

Вычислите действие:

3/4 : 5/6 плюс 2 целых 1/2 умножить 2/5 минус 1 целую: 1 целая 1/6=

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:59
    0
    11 1/3 : 4 1/4 = 11 4/12 : 4 3/12 = 136/12 * 12/51 = 1632/612 = 136/51 = 2 34/51