Маше 4 года а ее брату мише на 8 лет больше во сколько раз мише старше маши

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:20
    0
    1) 8+4 = 12 (8 + 4=12)

    2) 12/4=3

    ответ: Миша в 3 раза старше чем Маша
  2. 29 июня, 17:40
    0
    В 3 раза больше надо 1) 4+8=12 (лет)

    2) 12:4=3 (года)

    Ответ: в 3 раза миши старше маши