2000000 милиона минус 2% сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:35
    0
    2 000 000-2 000 000*0,2=2 000 000-400 000=1 600 000
  2. 11 апреля, 00:50
    0
    2000000:100·2=40000

    2000000-40000=1960000