В рулоне было 56 м ткани портниха сшила 4 халата расходуя на каждый 3 метра ткани Сколько метров ткани осталось в рулоне

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:40
    0
    44 метра осталось

    4x3=12 на все 4 халата

    56-12=44 осталось
  2. 21 июля, 13:08
    0
    4*3=12 на халаты

    56-12=44 осталось

    ответ 44