Пять восьмых умножить на одну целую 13 пятнадцатых умножить на 2 целых 2 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:22
    +1
    (5/8) * (1 13/15) * (2 2/7) = (5/8) (28/15) (16/7) = (5*28*16) / (8*15*7) = 8/3=2 2/3