С 2 клубков ниток связали 3 шапки. Сколько таких шапок свяжут с 10 клубков

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:23
    0
    2/3=10/x

    (3x10) / 2=15

    2/3=10/x

    (3x10) / 2=15

    2/3=10/x

    (3x10) / 2=15

    2/3=10/x

    (3x10) / 2=15