Решение рациональных уравнений и неравенств 3 (x-2) - 5=4 (5x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:04
    0
    3 х-6-5=20 х-4

    3 х-20 х=-4+6+5

    -17 х=7

    х = - 7/17