Прямоугольный треугольник ABC (m (
+3

Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:47
    0
    Пока дописывал ... ответ удалили ... тогда очень кратко ...

    2*2√3=4√3 - гипотенуза

    √ (4√3) ² - (2√3) ²) = 6 второй катет

    1/2*6*2√3=6√3 площадь