Высота 30 см

ширина 40 см

длина 60 см

Найдите в квадратных метрах площадь поверхности параллелепипеда и в кубических метрах его объем

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:24
    0
    S поверх. = 1,08 м^2

    V Парал. = 0,072 м^3

    Svg не имеет понятия, что такое поверхность, он решил накормить тебя площадью основания. Правильно будет 1,08 м^2
  2. 12 декабря, 17:28
    0
    Площадь=0,4*0.6=0.24 м^2

    объем=0.4*0.6*0.3=0.072 м^2