Два человека находились на расстояние 240 м друг от друга. первый человек пошел по направлению ко второму со скоростью 45 м/мин а второй остался на месте каким будет расстояние между ними через 3? мин

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:37
    0
    45*3=135 м пройдет первый человек за 3 минуты

    240-135=105 м будет расстояние между ними через 3 минуты
  2. 30 апреля, 15:55
    0
    45*3=135 км Расстояние, которое прошёл первый человек

    240-135=105 км