Составь выражения и найди их значения:

49:7

100 - 8*6

32:4

48: 6

7*6 + 49

8*6

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:43
    0
    49:7=7

    100 - 8*6=100-48=52

    32:4=8

    48: 6=8

    7*6 + 49=42+49=91

    8*6=48