3 целых минус четыре третьих

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:34
    0
    3-4/3=9/3-4/3=5/3=1 и 2/3
  2. 24 июня, 18:39
    0
    3-4/3=1 целая две третьих