32+5*3 = + 32

54:9 + = 6+9*8

8*7+28=28+

81-7*4=9*9-

: (10-4) = 72:8

42:7 - = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:02
    0
    Допустим что х это пустое место тогда

    32+5*3=х+32

    32+15-32=х

    15=х это пропущенное число

    54:9+х=6+9*8

    6+х=6+72

    х=72

    8*7+28=28+х

    56+28-28=х

    56=х

    81-7*4=9*9-х

    81-28=81-х

    х=28

    х: (10-4) = 72:8

    х: 6=9

    х=9*6=54

    42:7-х=-3

    6-х=-3

    6+3=9 в этом примере непонятно есть ли перед - 3 пустое место. если есть тогда

    42:7-х=х-3

    6-х=х-3

    6+3=2 х

    9=2 х

    х=9:2=4.5