Объясните, как разделить число 25 в отношении 3:2?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:54
    0
    3 + 2 = 5 (частей)

    25 : 5 = 5 (в одной части)

    5 х 3 = 15 (первое число)

    5 х 2 = 10 (второе число)
  2. 3 декабря, 08:18
    0
    3:2 это 3+2=5 частей

    3*5 к 2*5

    15 к 10