Число 200 увиличели на 1/10 этого числа, полученный результат уменьшели на его 1/10. Получилось ли снова число 200? Проверите.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:34
    0
    200*1,1=220

    220*0,9=220-22=198

    198≠200