В стопке лежало 60 тетрадей. причём 40 из них в клетку. остальные в линейку. Сколько тетрадей в линейку лежало в стопке?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:34
    0
    60-40=20 тетрадей лежало в стопке
  2. 30 августа, 04:53
    0
    60-40=20 (Т)

    Ответ: тетрадей в линейку 20 штук