24+24

32+32

16+16

43+43

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:06
    0
    2432+43=2575

    3216+24=3240

    3240+2575=5815

    5815

    +

    1643

    =

    7458

    Ответ: 7458
  2. 3 января, 10:52
    0
    24+24=48

    16+16=32

    43+43=86

    32+32=64