В магазин привезли 250 коробок в каждой коробке по 54 печенье какова масса всего печенья если масса одной пачки 150 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:43
    0
    250*150 = 37 500 грамм = 37,5 kg
  2. 10 сентября, 12:50
    0
    0,15*54*250=2025 (кг) печенья.