Решите сколько будет 7/8:2 3/16 + 3/5=

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:49
    0
    3/16+3/5=15/80+48/80=63/80
  2. 11 декабря, 03:13
    0
    7/8:2=7/16

    3/16+3/5=15/80+48/80=63/80