одна сторона прямоугольника 6 см. другая 2 см. Найти площадь двумя способами. первый способ 6 умножить на два. Помогите найти второй способ.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:21
    0
    Площадь S=a*b=2*6=12

    Периметр P = (a+b) * 2 = (2+6) * 2=16