Найдите значение выражений

3,7n-2,8n+4,9-n

Если n=24 n=10 n=100

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:08
    0
    3,7n-2,8n+4,9-n=4.9-0.1n

    Если n=24, то 4.9-0.1*24 = 2.5

    Если n=10, то 4.9-0.1*10 = 3,9

    Если n=100, то 4.9-0.1*100 = - 5,1
  2. 5 февраля, 13:30
    0
    3.7n-2.8n+4.9-n=4.9-0.1n

    если n=24 то 4.9-0.1*24=4.9-2.4=2.5

    если n=10 то 4.9-0.1*10=4.9-1=3.9

    если n=100 то 4.9-0.1*100=4.9-10=-5.1