Помогите решить пример по действиям:

(123+375) * 24: (212-129)

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:34
    0
    (123+375) * 24: (212-129) = 144

    123 + 375 = 498

    212 - 129 = 83

    498 * 24 = 11952

    11952 / 83 = 144
  2. 25 октября, 19:56
    0
    1) 123+375=498

    2) 212-129=83

    3) 498*24=11952

    4) 11952 % 83=144

    ответ: 144