Примеры

1 км: 20 + 100 м=?

1 км - 200 м: 2=?

100 м: 5 - 20 м: 4=?

Задачка

У 4 мешках Святого Николая были подарки: игрушки, книги, конфеты, и мобильные телефоны. Что в каком мишке если:

в 1 мешке - книги или конфеты

в 2 мешке - игрушки или конфеты

в 3 мешке - пустая или с книжками

Задачка 2

Масса 5 мешков Святого Николая с гостинцами для послушных детей 12 килограмм. Какая масса 15 таких мешков Святого Николая?

25 б.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:14
    0
    1. 1000:20+100=150 м

    1000-200:2=900 м

    100:5-20:4=15 м

    0 м