Сколько будет 12• (987+409) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:49
    0
    Вот 12• (987+409) = 16752
  2. 2 октября, 08:55
    0
    987+409=1396

    1396*12=16752 вот так))