Туристы съедают за каждые два дня по 10 банок консервов. Сколько банок туристы съедят за неделю. на сколько дней им хватит 55 банок.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:45
    0
    7/2=3.5

    3.5*10=35 банок съедят туристы за неделю

    55/10*2=5,5*2=11 дней