Найдите последнюю цифру числа 2014 в 2014 степени

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:10
    0
    Это пример:

    2008-2013=2009-2012*2008 = (2008-4 503*2008=6*2008 ... 8!

    Последняя цифра 8!

    Ответ: 8

    Делай по примеру.