2. а) Какое число на 28 763 больше числа 9338? б) На сколько число 59 345 больше числа 53 568? в) На сколько число 59 345 меньше числа 69 965?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:41
    0
    28763 + 9338 = 38101

    59345 - 53568 = 5777

    69964 - 59345 = 10 620