помогите решить уравнение 0,3 * (x-2) - 0.2 * (x+4) = 0.6

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:12
    0
    0,3 * (x-2) - 0.2 * (x+4) = 0.6

    0.3x-0.6-0.2x-0.8=0.6

    0.1x-1.4=0.6

    0.1x=2

    x=20