Как записать решение задачи? Во дворе гуляли вороны и собаки. У них всего 5 голов, а ног 14. Сколько ворон и собак всего?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:23
    0
    3 вороны 3*2=6 ног 2 собаки 2*4=8 ног 3+2=5 голов 6+8=14 ног