160 чел-100%

Хчел-25%

Х = ...

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:50
    0
    Составляем пропорцию и решаем:

    X = 160 х 25 : 100 = 4000 : 100 = 40 человек
  2. 15 декабря, 05:35
    0
    160 - - - 100%

    х - - - 25%

    х = 160*25 / 100 = 160/4 = 40