Найдите значение выражения

45 : 3 6/13 - 13,6 + 1 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:38
    0
    13-13,6+1 3/8 = - 3/5+1 3/8=-24+55 дробь под всем и знаменатель 40 = 31/40