За несколько метров ткани заплатили 54 гривны. Сколько необходимо было заплатить за такую же ткань, если ее купили 1) в 6 раз меньше. 1) в 2 раза больше.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:28
    0
    1) 54 / 6 = 9 (грн.)

    2) 54 * 2 = 108 (грн.)