Монета подброшена 5 раз. С какой вероятностью "орел" выпал ровно один раз?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:28
    0
    1. Вероятность того что орел выпал вообще 1/2

    2. Монету кидали 5 раз, то есть вероятность в пять раз больше:

    1/2 * 5 = 5/2 = 2.5