Найди значения выражений. 19*5

24*4

342*2

231*3

906:3

842:2 найди значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:05
    0
    19*5=95

    24*4=96

    342*2=684

    231*3=693

    906:3=302

    842:2 = 421