Составьте пропорции из отношений:

28:2 4/5; 26 2/3:10; 38 1/3:3 5/6; 7/15:3/15; 2 5/8:3 3/8; 5 7/9:2 1/6.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:58
    0
    1) 28:2 4/5=38 1/3:3 5/6

    2) 7/15:3/5=2 5/8:3 3/8

    3) 26 2/3:10=5 7/9:2 1/6